Apoyos

FIRMANTES

Últimas firmas
77 Sra BEATRIZ MARQUINEZ Jul 07, 2020
76 Sra TAMARA TORRALBO RUIGOMEZ Jun 29, 2020
75 Sra Iria López-Montesinos Vázquez Manager Associado Jun 25, 2020
74 Sr ASIER AURREKOETXEA oficial de 1 (Mantenimiento) Abr 27, 2020
73 Sr IMANOL GALLASTEGUI SOCIO FUNDADOR FIRMA CONSULTORA DE RR.HH Mar 02, 2020
72 Sr Josetxu Riviere Aranda Feb 19, 2020
71 Sra Jaione Porras Jefa de Relaciones Laborales Nov 27, 2019
70 Sra Carmen Zárate Relaciones Institucionales Feb 07, 2019
69 Sr Imanol Pradales Diputado Foral de Desarrollo Económico Feb 06, 2019
68 Sr Francisco Arteche Consejero Delegado Grupo Euskaltel Feb 06, 2019
67 Sra Nekane Murga Directora de Planificación, Ordenación y Evaluación Sanitaria Feb 06, 2019
66 Sr Mikel Fernández de Gamboa Director General Business Excellence Unit Feb 06, 2019
65 Sr Robert Baker Socio principal de Mercer Feb 06, 2019
64 Sra Rosa Urtubi Directora General LET Consultores Feb 06, 2019
63 Sra Iratxe Las Hayas Directora General de Precision Casting Bilbao SAU Feb 06, 2019
62 Sr Antonio Tena Socio de Bufete Barrilero y Asociados Feb 06, 2019
61 Sr Ritxar Bacete Coordinador España Promundo Global Feb 05, 2019
60 Sr José María Makaunes Aja Jefatura de Turno Feb 05, 2019
59 Sr José Ramón Martínez Censor Consulting Feb 05, 2019
58 Sra Iciar Aramburu Gestora Empresas Feb 05, 2019
57 Sra Miren Fernández Mujika Directora Desarrollo de Personas Feb 05, 2019
56 Sr Javier Gómez Dpto. Operaciones Feb 05, 2019
55 Sr Jesús Carrera Álvarez Mantenimiento Almacén Feb 05, 2019
54 Sr Guillermo Dorronsoro Decano Feb 05, 2019
53 Sra Marta Sanz Ugarte CEO Feb 05, 2019
52 Sra Marta Uribe Arce Prom. Igualdad Feb 05, 2019
51 Sra Marga Martínez Networker Feb 05, 2019
50 Sra Cristina Zabaleta Psicóloga – Coach Feb 05, 2019
49 Sra Inés Pérez Ortega Emprendedora Feb 05, 2019
48 Sra María García Herraiz Abogada Feb 05, 2019
47 Sr Antonio – Jubilado Feb 05, 2019
46 Sr Gorka Inoriza Operaciones Feb 05, 2019
45 Sr Pablo Muñoz Jefe de Turno Feb 05, 2019
44 Sr Unai Elosegi Jefe de Turno Feb 05, 2019
43 Sr Óscar Tueros Galende Operador Feb 05, 2019
42 Sr Francisco Javier Ubeda-Portugues Operador Feb 05, 2019
41 Sr Eduardo Ruiz Elosegui Operador Feb 05, 2019
40 Sr Ernesto Mínguez Operador Feb 05, 2019
39 Sr Josu Frías Operador Feb 05, 2019
38 Sr Armando Lizeaga Técnico Mantenimiento Feb 05, 2019
37 Sr Iban García Operador Feb 05, 2019
36 Sr Asier Alda Operador Feb 05, 2019
35 Sr Josu Eiguren Operador Feb 05, 2019
34 Sr Iñaki Celaya Larrea Operador Feb 05, 2019
33 Sr Jon Jayo Sánchez Operador Feb 05, 2019
32 Sr Iosu Larruskain Bernaola Operador Feb 05, 2019
31 Sr José Luis Corral Ordóñez Operador Feb 05, 2019
30 Sr Francisco Javier Calles Sagardui Operador Feb 05, 2019
29 Sr Domeka López Jefe de Turno Feb 05, 2019
28 Sr Gonzalo Gómez Operador Feb 05, 2019